четверг, 14 июля 2011 г.

Сделать спальню в однокомнатной квартире



В продолжение темы о том, как сделать из однокомнатной квартиры двухкомнатную, я показал лишь гостиную. Спальня была за перегородкой. Настала очередь показать её. Вот она!

9 комментариев:

  1. Браво, Андрей, браво! Решаете очень актуальные проблемы. Я не дизайнер, просто дилетант. Но для нашей семьи, которая с 1972г обитает в странной квартире, аналогов коей нет ни на одном сайте типовых планировок, это просто прорыв. И как мы не ломали головы и стены, получалось только жуткое общежитие из "Двенадцати стульев". Благодаря Вашему творчеству, теперь попробую ещё что-то сделать с нашим кошмарным монстром - гибридом брежневки-хруща. Вы определённо большой талант. С уважением, Ита.

    ОтветитьУдалить
  2. Вот уж спасибо! Рад стараться! Если что, план квартиры можно прислать на электронку и поломать голову вместе, если что)

    ОтветитьУдалить
  3. Андрей, я в восторге! а можно поломать голову вместе над дизайном моей квартиры??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!)) Не вижу никаких проблем! Присылайте план квартиры с пожеланиями, мыслями - будем вместе ломать голову)

      Удалить
  4. ура! ура! на какой адрес?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я в восторге! я живу в Румынии , и никак не могу подыскать найболее выгодный для той планировки что у меня, можно попросить Вашу помощь?

      Удалить
    2. я в восторге! я живу в Румынии , и никак не могу подыскать найболее выгодный для той планировки что у меня, можно попросить Вашу помощь?

      Удалить
  5. Здравствуйте! Обращайтесь! От вас надо план помещения и пожелания, что надо сделать, какую проблему решить.

    ОтветитьУдалить