суббота, 4 августа 2012 г.

Как можно разместить кухню в типовой квартире

10 комментариев:

  1. Я вижу огромный минус в этой кухне. Зачем надо было устанавливать духовку с микроволновкой в колонне? Надо было ЭКОНОМИТЬ пространство, а не транжирить. Вместо колонны с техников был бы еще минимум 50 см. рабочей столешницы. Отличный пример того, как дизайнеры действуют в угоду моде, а не удобству. Уж извините.

    ОтветитьУдалить
  2. Не чего тут извинятся, Вы все правильно сказали. Конструктивная критика весьма полезна.

    ОтветитьУдалить
  3. здравствуйте! А на каком расстоянии встроенная вытяжка от варочной поверхности.Тут вот везде говорят, что от газовой не менее 70 см, но так хочется вровень со шкафчиками :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Андрей Галынский30 сентября 2013 г., 1:43
      В данном случае вытяжка встраиваемая в верхний шкафчик. причем этот шкафчик имеет заднюю стенку, которая прячет гофру. таким образом шкафчик частично используется как система хранения. Верхние шкафы находятся на расстоянии 60 см от столешницы. Не менее 70 см - это для массивных вытяжек, что бы головой о них не биться. В проекте используется встраиваемая вытяжка "телескоп", в которой выдвигается фильтрующий элемент. его можно и не выдвигать (по вашему усмотрению). Довольно таки удобная штука.

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Красивая кухня!
    Подскажите размеры кухни, и что за обои (название если можно или коллекцию).

    И такой вопрос еще, а что за стиль получился? Такая кантри-классика?
    Хотелось бы что-то подобное изобразить в современном стиле)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это грубо говоря одна из вариаций скандинавского стиля, немного адаптировано под желания клиента. Размеры кухни, если не изменяет память примерно 2,5 х 3,6м (ширина - длина).
      Обои дизайнерские. Точно коллекцию надо поискать в проекте. В такой проект легко можно сделать и в более современном варианте)

      Удалить
    2. Спасибо за ответ!Обои шикарные! Но мне видятся (это уже не беря вашу визуализацию) в современном стиле что-то однотонное.. права ли я?
      Или от этого интерьер станет только скучнее..

      Удалить
    3. Нет, от этого интерьер не станет скучным, если придерживаться стилистики. Можно оставить стены однотонными, но поменяется столовый гарнитур, шторы, осветительные приборы. В таком варианте я люблю использовать мелкие детали разных ярких оттенков, что бы немного сделать интерьер "веселее". Но это не значит, что кругом должны быть красные, оранжевые, салатовые и лиловые вазочки))

      Удалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить